10
Basada en 1 reseña

Cozy Private Flat Fully Furnished 312

Los huéspedes del Cozy Private Flat Fully Furnished 312 Aparthotel Antalya pueden visitar el Acuario de Antalya, enclavado a unos 3 km.

La Torre Hıdırlık está ubicada a unos 15 minutos en coche del aparthotel. Su ubicación te permitirá estar a unos 3,1 km del Museo Arqueológico de Antalya. Los huéspedes encontrarán la parada de autobús 521a junto a este hotel, a unos 10 minutos a pie.

Las habitaciones del Cozy Private Flat Fully Furnished 312 Aparthotel Antalya incluyen aire acondicionado, así como servicios multimedia como una tv de pantalla plana con canales vía satélite. Las habitaciones del establecimiento cuentan con un hervidor eléctrico, nevera y utensilios de cocina, además de un inodoro separado y ducha.

Reservar Cozy Private Flat Fully Furnished 312 Antalya

General information

Contact information

32 3760. Sokak, Antalya, Turquía;

Reservas de Cozy Private Flat Fully Furnished 312 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Cozy Private Flat Fully Furnished 312 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Cozy Private Flat Fully Furnished 312, visita la página web del hotel

Cozy Private Flat Fully Furnished 312 Ubicación

 32 3760. Sokak, Antalya, Turquía

Ofertas de Cozy Private Flat Fully Furnished 312 Apartahotel

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Cozy Private Flat Fully Furnished 312

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Cozy Private Flat Fully Furnished 312

Habitaciones